Лига чемпионов 2018: расписание матчей, календарь игр

Закрыть ... [X]

Календарь чемпионата России по футболу 2017-2018. Результаты, расписание матчей и игр. Премьер-лига. Футбол. Турнирная таблица.

1 тур (15-16 и 18 июля) – 2 тур (21-24 июля) – 3 тур (29-31 июля) – 4 тур (4-6 августа) – 5 тур (8-10 августа) – 6 тур (12-14 августа) – 7 тур (18-21 августа) – 8 тур (25-27 августа) – 9 тур (10 сентября) – 10 тур (17 сентября) – 11 тур (24 сентября) – 12 тур (1 октября) – 13 тур (15 октября) – 14 тур (22 октября) – 15 тур (29 октября) – 16 тур (5 ноября) – 17 тур (19 ноября) – 18 тур (16 ноября) – 19 тур (3 декабря) – 20 тур (10 декабря) – 21 тур (4 марта) – 22 тур (11 марта) – 23 тур (18 марта) – 24 тур (1 апреля) – 25 тур (8 апреля) – 26 тур (15 апреля) – 27 тур (22 апреля) – 28 тур (29 апреля) – 29 тур (6 мая) – 30 тур (13 мая)

ТУР 1

15 июля 2017 года, суббота

15:00. Урал (Екатеринбург) – Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1, Димитров, 41 – с пенальти (1:0). Гацкан, 60 (1:1).
17:30. Тосно (Тосно) – Уфа (Уфа) 0:1, Сысуев, 65 (0:1).
20:00. Анжи (Махачкала) – ЦСКА (Москва) 1:3, Васин, 21 (0:1). Головин, 49 (0:2). Маркелов, 64 (1:2). Натхо, 79 – с пенальти (1:3).

16 июля 2017 года, воскресенье

11:00. СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:2, Кузяев, 52 (0:1). Кокорин, 81 (0:2).
17:30. Рубин (Казань) – Краснодар (Краснодар) 1:2, Лаборде, 17 (0:1). Лаборде, 33 (0:2). Лестьенн, 72 (1:2).
21:30. Ахмат (Грозный) – Амкар (Пермь) 1:0, Лео, 39 (1:0).

18 июля 2017 года, вторник

19:30. Локомотив (Москва) – Арсенал (Тула) 1:0, Кверквелия, 57 (1:0).
19:30. Динамо (Москва) – Спартак (Москва) 2:2, Квинси Промес, 29 (0:1). Луис Адриано, 32 (0:2). Кирилл Панченко, 54 (1:2). Александр Ташаев, 90+2 (2:2).

ТУР 2

21 июля 2017 года, пятница

19:30. Анжи (Махачкала) – Амкар (Пермь) 1:0, Брызгалов, 23 (1:0).
19:30. ЦСКА (Москва) – Локомотив (Москва) 1:3, Фарфан, 24 (0:1). Витиньо, 42 (1:1). Ари, 66 (1:2). Тарасов, 74 (1:3).

22 июля 2017 года, суббота
17:30. Зенит (Санкт-Петербург) – Рубин (Казань) 2:1, Жемалетдинов, 45+1 (0:1). Дриусси, 51 (1:1). Дриусси, 90+1 (2:1).
20:00. Краснодар (Краснодар) – Тосно (Тосно) 2:0, Перейра, 58 (1:0). Жоаозиньо, 66 (2:0).

23 июля 2017 года, воскресенье

15:00. Уфа (Уфа) – Спартак (Москва) 0:0.
17:30. Динамо (Москва) – Урал (Екатеринбург) 0:1, Чантурия, 89 (0:1).
20:00. Ростов (Ростов-на-Дону) – Ахмат (Грозный) 0:1, Садаев, 54 (0:1).

24 июля 2017 года, понедельник

19:30. Арсенал (Тула) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0, Ткачев, 18 (1:0).

ТУР 3

29 июля 2017 года, суббота

15:00. ЦСКА (Москва) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:0, Головин, 4 (1:0). Натхо, 37 – с пенальти (2:0).
15:00. Урал (Екатеринбург) – Уфа (Уфа) 1:1, Игбун, 17 (0:1). Табидзе – в свои ворота, 88 (1:1).
17:30. Рубин (Казань) – Арсенал (Тула) 2:1, Шевченко, 34 (0:1). Сонг, 60 (1:1). Цакташ, 75 – с пенальти (2:1).
20:00. Ахмат (Грозный) – Динамо (Москва) 2:0, Митришев, 80 (1:0). Родолфо, 83 – с пенальти (2:0).

30 июля 2017 года, воскресенье

15:00. Амкар (Пермь) – Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1, Зуев, 66 (0:1).
17:30. Локомотив (Москва) – Анжи (Махачкала) 1:0, Фернандеш, 81 (1:0).
20:00. Тосно (Тосно) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:1, Кокорин, 10 (0:1).

31 июля 2017 года, понедельник

19:30. Спартак (Москва) – Краснодар (Краснодар) 2:0, Промес, 38 – с пенальти (1:0). Фернандо, 45+1 (2:0).

ТУР 4

4 августа 2017 года, пятница

20:00. Анжи (Махачкала) – Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1, Дядюн, 19 (0:1).

5 августа 2017 года, суббота

15:00. Уфа (Уфа) – Ахмат (Грозный) 3:2, Лео, 48 (0:1). Йокич, 80 (1:1). Аликин, 84 (2:1). Сысуев, 86 (3:1). Анхель, 90+3 (3:2).
17:30. Динамо (Москва) – Амкар (Пермь) 3:0, Панченко, 49 (1:0). Зотов, 64 (2:0). Вандерсон, 82 (3:0).
20:00. Локомотив (Москва) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0, Миранчук, 77 (1:0).

6 августа 2017 года, воскресенье

15:00. Арсенал (Тула) – Тосно (Тосно) 1:2, Берхамов, 40 (1:0). Галиулин, 48 (1:1). Марков, 55 (1:2).
17:30. ЦСКА (Москва) – Рубин (Казань) 1:2, Жонатас, 2 (0:1). Жонатас, 10 (0:2). Щенников, 13 (1:2).
20:00. Зенит (Санкт-Петербург) – Спартак (Москва) 5:1, Кокорин, 36 (1:0). Ерохин, 45+1 (2:0). Кришито, 57 (3:0). Кузяев, 63 (4:0). Промес, 72 – с пенальти (4:1). Ребров, 77 – в свои ворота (5:1).
20:00. Краснодар (Краснодар) – Урал (Екатеринбург) 1:1, Ароян, 15 (0:1). Гранквист, 90+5 – с пенальти (1:1).

ТУР 5

8 августа 2017 года, вторник

11:00. СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Анжи (Махачкала) 2:0, Маркович, 68 (1:0). Калинский, 90+4 (2:0).
17:30. Амкар (Пермь) – Уфа (Уфа) 0:0.

9 августа 2017 года, среда

17:30. Урал (Екатеринбург) – Зенит (Санкт-Петербург) 1:1, Бикфалви, 35 (1:0). Кокорин, 60 (1:1).
20:00. Тосно (Тосно) – ЦСКА (Москва) 1:2, Оланаре, 49 (0:1). Заболотный, 56 (1:1). Дзагоев, 62 (1:2).
19:30. Спартак (Москва) – Арсенал (Тула) 2:0, Промес, 20 (1:0). Зе Луиш, 84 (2:0).
20:00. Ростов (Ростов-на-Дону) – Динамо (Москва) 1:0, Калачев, 19 – с пенальти (1:0).
20:00. Рубин (Казань) – Локомотив (Москва) 1:1, Жемалетдинов, 63 – с пенальти (1:0). Кверквелия, 90+1 (1:1).

10 августа 2017 года, четверг

20:00. Ахмат (Грозный) – Краснодар (Краснодар) 2:3, Мартынович, 53 (0:1). Исмаэл, 73 (1:1). Клаэссон, 77 (1:2). Швец, 90 (2:2). Игнатьев, 92 (2:3).

ТУР 6

12 августа 2017 года, суббота

15:00. Уфа (Уфа) – Ростов (Ростов-на-Дону) 1:4, Ванек, 55 (1:0). Гацкан, 57 (1:1). Калачев, 64 – с пенальти (1:2). Калачев, 66 (1:3). Мевля, 77 (1:4).
17:30. ЦСКА (Москва) – Спартак (Москва) 2:1, Пашалич, 48 (0:1). Щенников, 83 (1:1). Витиньо, 85 (2:1).
20:00. Анжи (Махачкала) – Динамо (Москва) 1:3, Яковлев, 9 (1:0). Бечирай, 15 (1:1). Панченко, 34 (1:2). Панченко, 76 – с пенальти (1:3).

13 августа 2017 года, воскресенье

11:00. СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Рубин (Казань) 1:1, Христов, 82 (1:0). Цакташ, 90+2 (1:1).
17:30. Локомотив (Москва) – Тосно (Тосно) 0:2, Кверквелия, 51 – в свои ворота (0:1). Заболотный, 90+5 (0:2).
20:00. Краснодар (Краснодар) – Амкар (Пермь) 1:1, Клаэссон, 25 (1:0). Гащенков, 76 (1:1).
20:00. Зенит (Санкт-Петербург) – Ахмат (Грозный) 4:0, Паредес, 28 (1:0). Кокорин, 50 (2:0). Кузяев, 68 (3:0). Жирков, 84 (4:0).

14 августа 2017 года, понедельник

19:30. Арсенал (Тула) – Урал (Екатеринбург) 2:2, Сунзу, 5 (1:0). Максимов, 10 (2:0). Бикфалви, 42 (2:1). Евсеев, 69 (2:2).

ТУР 7

18 августа 2017 года, пятница

19:30. Тосно (Тосно) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0:0.

19 августа 2017 года, суббота

15:00. Урал (Екатеринбург) – ЦСКА (Москва) 0:0.
17:30. Спартак (Москва) – Локомотив (Москва) 3:4, Глушаков, 30 (1:0). Луис Адриано, 43 (2:0). Баринов, 48 (2:1). Ал.Миранчук, 68 (2:2). Коломейцев, 83 (2:3). Фернандеш, 90+1 (2:4). Промес, 90+2 (3:4).
20:00. Рубин (Казань) – Анжи (Махачкала) 6:0, Жонатас, 4 (1:0). Карадениз, 15 (2:0). Жонатас, 31 (3:0). Набиуллин, 62 (4:0). М`Вила, 85 (5:0). Лестьенн, 87 (6:0).

20 августа 2017 года, воскресенье

15:00. Амкар (Пермь) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:1, Кокорин, 61 (0:1).
17:30. Динамо (Москва) – Уфа (Уфа) 1:1, Ванек, 45 (0:1). Зотов, 87 (1:1).
20:00. Ростов (Ростов-на-Дону) – Краснодар (Краснодар) 0:0.

21 августа 2017 года, понедельник

20:00. Ахмат (Грозный) – Арсенал (Тула) 1:2, Ткачёв, 30 (0:1). Садаев, 74 (1:1). Джорджевич, лига чемпионов 2018: расписание матчей, календарь игр 76 (1:2).

ТУР 8

25 августа 2017 года, пятница

20:00. Анжи (Махачкала) – Уфа (Уфа) 1:0, Лескано, 18 (1:0).

26 августа 2017 года, суббота

15:00. Арсенал (Тула) – Амкар (Пермь) 0:1, Рязанцев, 21 (0:1).
17:30. Рубин (Казань) – Тосно (Тосно) 1:0, Канунников, 19 (1:0).
20:00. Локомотив (Москва) – Урал (Екатеринбург) 2:1, Фарфан, 21 (1:0). Гилерме, 32 – в свои ворота (1:1). Миранчук, 56 (2:1).

27 августа 2017 года, воскресенье

12:00. СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Спартак (Москва) 0:0.
17:30. ЦСКА (Москва) – Ахмат (Грозный) 0:1, Садаев, 45 (0:1).
20:00. Зенит (Санкт-Петербург) – Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0.
20:00. Краснодар (Краснодар) – Динамо (Москва) 2:0, Смолов, 27 (1:0). Смолов, 60 (2:0).

ТУР 9

8 сентября 2017 года, пятница

17:30. Амкар (Пермь) – ЦСКА (Москва) 0:1, Жамалетдинов, 52 (0:1).

9 сентября 2017 года, суббота

14:00. Тосно (Тосно) – Анжи (Махачкала) 2:2, Марков, 5 (1:0). Прудников, 18 (1:1). Данченко, 25 (1:2). Галиулин, 63 (2:2).
16:30. Ростов (Ростов-на-Дону) – Арсенал (Тула) 2:2, Юсупов, 7 (1:0). Джорджевич, 32 (1:1). Джорджевич, 70 (1:2). Калачев, 85 – с пенальти (2:2).
19:00. Спартак (Москва) – Рубин (Казань) 1:0, Промес, 48 (1:0).

10 сентября 2017 года, воскресенье

14:00. Динамо (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:0.
16:30. Уфа (Уфа) – Краснодар (Краснодар) 0:1, Смолов, 75 (0:1).
19:00. Ахмат (Грозный) – Локомотив (Москва) 1:1, Родолфо, 55 – в свои ворота (0:1). Раванелли, 84 (1:1).

11 сентября 2017 года, понедельник

17:30. Урал (Екатеринбург) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:1, Чантурия, 54 – с пенальти (1:0). Федотов, 76 (1:1).

ТУР 10

15 сентября 2017 года, пятница

19:30. Арсенал (Тула) – Динамо (Москва) 1:0, Беляев, 17 (1:0).

16 сентября 2017 года, суббота

16:30. ЦСКА (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0, В. Березуцкий, 30 (1:0). Витиньо, 68 (2:0).
19:00. Анжи (Махачкала) – Краснодар (Краснодар) 1:5, Смолов, 39 (0:1). Классон, 55 (0:2). Вандерсон, 67 (0:3). Вандерсон, 71 (0:4). Полуяхтов, 77 (1:4). Окриашвили, 79 (1:5).

17 сентября 2017 года, воскресенье

11:00. СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Ахмат (Грозный) 2:2, Савичев, 13 (1:0). Мбенге, 65 (1:1). Швец, 82 (1:2). Христов, 88 (2:2).
13:00. Тосно (Тосно) – Спартак (Москва) 2:2, Джикия, 35 (0:1). Пашалич, 63 (0:2). Марков, 86 (1:2). Заболотный, 90 (2:2).
16:30. Рубин (Казань) – Урал (Екатеринбург) 0:1, Бикфалви, 87 (0:1).

18 сентября 2017 года, понедельник

19:30. Локомотив (Москва) – Амкар (Пермь) 0:1, Гащенков, 1 (0:1).
20:00. Зенит (Санкт-Петербург) – Уфа (Уфа) 3:0, Дриусси, 9 (1:0). Кришито, 22 – с пенальти. (2:0). Кокорин, 77 (3:0).

ТУР 11

23 сентября 2017 года, суббота

16:30. Динамо (Москва) – ЦСКА (Москва) 0:0.
19:00. Спартак (Москва) – Анжи (Махачкала) 2:2, Луис Адриано, 14 – с пенальти (1:0). Самарджич, 74 (1:1). Кацаев, 78 (1:2). Мельгарехо, 90+2 (2:2).

24 сентября 2017 года, воскресенье

14:00. Урал (Екатеринбург) – Тосно (Тосно) 3:1, Чантурия, 5 – с пенальти (1:0). Евсеев, 9 (2:0). Бикфалви, 55 – с пенальти (3:0). Труич, 85 (3:1).
16:30. Ростов (Ростов-на-Дону) – Локомотив (Москва) 0:1, Эдер, 90+4 (0:1).
16:30. Уфа (Уфа) – Арсенал (Тула) 1:0, Игбун, 77 (1:0).
19:00. Краснодар (Краснодар) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:2, Ерохин, 30 (0:1). Полоз, 36 (0:2).

25 сентября 2017 года, понедельник

17:00. Амкар (Пермь) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 3:0, Гол, 38 (1:0). Бодул, 84 (2:0). Комолов, 90+4 (3:0).
19:30. Ахмат (Грозный) – Рубин (Казань) 1:0, Оздоев, 85 – в свои ворота (1:0).

ТУР 12

29 сентября 2017 года, пятница

19:30. Арсенал (Тула) – Краснодар (Краснодар) 1:0, Джорджевич, 16 (1:0).

30 сентября 2017 года, суббота

11:30. СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1, Маркович, 17 (1:0). Устинов, 45 (1:1). Дедечко, 71 (2:1).
14:00. Тосно (Тосно) – Ахмат (Грозный) 1:0, Марков, 77 (1:0).
16:30. Рубин (Казань) – Амкар (Пермь) 0:1, Гол, 83 (0:1).
19:00. Спартак (Москва) – Урал (Екатеринбург) 2:0, Самедов, 36 (1:0). Педро Роша, 51 (2:0).

1 октября 2017 года, воскресенье

14:00. ЦСКА (Москва) – Уфа (Уфа) 0:0.
16:30. Локомотив (Москва) – Динамо (Москва) 3:0, М.Фернандеш, 24 (1:0). Эдер, 33 (2:0). Ал.Миранчук, 58 (3:0).
19:00. Анжи (Махачкала) – Зенит (Санкт-Петербург) 2:2, Данченко, 20 (1:0). Кокорин, 57 (1:1). Кацаев, 59 (2:1). Паредес, 85 (2:2).

ТУР 13

13 октября 2017 года, пятница

19:30. Ахмат (Грозный) – Спартак (Москва) 1:2, Глушаков, 30 (0:1). Родолфо, 70 – с пенальти (1:1). Мельгарехо, 72 (1:2).

14 октября 2017 года, суббота

14:00. Динамо (Москва) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:0, Козлов, 18 (1:0). Ташаев, 79 (2:0).
16:30. Урал (Екатеринбург) – Анжи (Махачкала) 2:1, Бикфалви, 56 (1:0). Ильин, 87 (2:0). Брызгалов, 88 (2:1).
19:00. Краснодар (Краснодар) – ЦСКА (Москва) 0:1, Березуцкий, 38 (0:1).

15 октября 2017 года, воскресенье

14:00. Уфа (Уфа) – Локомотив (Москва) 1:0, Игбун, 76 (1:0).
16:30. Ростов (Ростов-на-Дону) – Рубин (Казань) 0:1, М’Вила, 67 (0:1).
19:00. Зенит (Санкт-Петербург) – Арсенал (Тула) 0:1, Кангва, 73 (0:1).

16 октября 2017 года, понедельник

17:30. Амкар (Пермь) – Тосно (Тосно) 0:0.

ТУР 14

21 октября 2017 года, суббота

11:30. СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Уфа (Уфа) 2:2, Димидко, 11 (1:0). Дедечко, 39 (2:0). Кротов, 54 (2:1). Кротов, 72 (2:2).
14:00. Тосно (Тосно) – Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1, Марков, 17 (1:0). Ингасон, 56 – с пенальти (1:1).
16:30. Рубин (Казань) – Динамо (Москва) 0:0.
19:00. Спартак (Москва) – Амкар (Пермь) 0:0.

22 октября 2017 года, воскресенье

14:00. Урал (Екатеринбург) – Ахмат (Грозный) 2:0, Димитров, 33 (1:0). Евсеев, 79 (2:0).
16:30. ЦСКА (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:0.
19:00. Анжи (Махачкала) – Арсенал (Тула) 3:2, Габулов, 7 – в свои ворота (1:0). Ткачев, 40 (1:1). Хубулов, 49 – с пенальти (2:1). Гулиев, 64 (3:1). Джорджевич, 65 (3:2).

23 октября 2017 года, понедельник

19:30. Локомотив (Москва) – Краснодар (Краснодар) 2:0, Миранчук, 25 (1:0). Мануэл Фернандеш, 85 (2:0).

ТУР 15

27 октября 2017 года, пятница

19:30. Арсенал (Тула) – ЦСКА (Москва) 1:0, Чаушич, 80 (1:0).

28 октября 2017 года, суббота

19:00. Ростов (Ростов-на-Дону) – Спартак (Москва) 2:2, Ионов, 20 (1:0). Фернандо, 31 (1:1). Глушаков, 34 (1:2). Вилюш, 87 (2:2).

29 октября 2017 года, воскресенье

11:30. Амкар (Пермь) – Урал (Екатеринбург) 1:1, Сиваков, 22 – с пенальти (1:0). Евсеев, 48 (1:1).
14:00. Динамо (Москва) – Тосно (Тосно) 0:1, Галиулин, 9 (0:1).
16:30. Зенит (Санкт-Петербург) – Локомотив (Москва) 0:3, Фарфан, 57 (0:1). Фарфан, 69 (0:2). Миранчук, 77 (0:3).
19:00. Краснодар (Краснодар) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 4:1, Клаэссон, 11 (1:0). Смолов, 41 (2:0). Маркович, 60 – с пенальти (2:1). Смолов, 80 – с пенальти (3:1). Вандерсон, 89 (4:1).

30 октября 2017 года, понедельник

17:00. Уфа (Уфа) – Рубин (Казань) 2:1, Гекдениз Карадениз, 3 (0:1). Стоцкий, 36 (1:1). Ванек, 90 (2:1).
19:30. Ахмат (Грозный) – Анжи (Махачкала) 1:1, Анхель, 93+ (1:0). Яковлев, 96+ (1:1).

ТУР 16

3 ноября 2017 года, пятница

17:30. Урал (Екатеринбург) – Динамо (Москва) 2:2, Балажиц, 17 (1:0). Шунич, 49 (1:1). Терехов, 74 (1:2). Балажиц, 90+1 (2:2).

4 ноября 2017 года, суббота

16:30. Тосно (Тосно) – Краснодар (Краснодар) 1:3, Заболотный, 4 (1:0). Смолов, 12 (1:1). Газинский, 35 (1:2). Смолов, 38 (1:3).
19:00. Ахмат (Грозный) – Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0, Мбенг, 51 (1:0).

5 ноября 2017 года, воскресенье

16:30. Локомотив (Москва) – ЦСКА (Москва) 2:2, Миранчук, 14 (1:0). Витиньо, 28 (1:1). Натхо, 43 (1:2). Мануэл Фернандеш, 87 (2:2).
14:00. Амкар (Пермь) – Анжи (Махачкала) 1:2, Маркелов, 6 (0:1). Костюков, 12 (1:1). Маркелов, 28 (1:2).
11:00. СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Арсенал (Тула) 1:2, Кангва, 5 (0:1). Федотов, 33 (1:1). Джорджевич, 86 (1:2).
19:00. Рубин (Казань) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:0.
19:00. Спартак (Москва) – Уфа (Уфа) 3:1, Игбун, 10 (0:1). Фернандо, 37 (1:1). Промес, 63 (2:1). Луис Адриано, 80 (3:1).

ТУР 17

18 ноября 2017 года, суббота

11:00. СКА-Хабаровск (Хабаровск) – ЦСКА (Москва) 2:4, Дедечко, 5 (1:0). Дзагоев, 12 (1:1). Вернблум, 74 (1:2). Маркович, 82 (2:2). Вернблум, 83 (2:3). Витиньо, 90+3 (2:4).
14:00. Динамо (Москва) – Ахмат (Грозный) 1:1, Анхель, 31 (0:1). Луценко, 62 (1:1).
16:30. Краснодар (Краснодар) – Спартак (Москва) 1:4, Луис Адриано, 8 (0:1). Зе Луиш, 28 (0:2). Луис Адриано, 86 (0:3). Клаэссон, 88 (1:3). Промес, 90 (1:4).
19:00. Арсенал (Тула) – Рубин (Казань) 0:0.

19 ноября 2017 года, воскресенье

11:30. Уфа (Уфа) – Урал (Екатеринбург) 2:0, Стоцкий, 28 (1:0). Кротов, 58 (2:0).
14:00. Анжи (Махачкала) – Локомотив (Москва) 0:1, Алексей Миранчук, 43 (0:1).
16:30. Ростов (Ростов-на-Дону) – Амкар (Пермь) 0:0.
19:00. Зенит (Санкт-Петербург) – Тосно (Тосно) 5:0, Паредес, 20 – с пенальти (1:0). Кузяев, 52 (2:0). Иванович, 64 (3:0). Кокорин, 70 (4:0). Дзюба, 86 (5:0).

ТУР 18

24 ноября 2017 года, пятница

Амкар (Пермь) – Динамо (Москва) 2:1, Гол, 48 (1:0). Луценко, 54 – с пенальти (1:1). Эзатолахи, 68 (2:1).

25 ноября 2017 года, суббота

Тосно (Тосно) – Арсенал (Тула) 3:2, Чаушич, 28 (0:1). Марков, 61 (1:1). Ткачев, 75 (1:2). Марков, 79 (2:2). Марков, 81 (3:2).
Ахмат (Грозный) – Уфа (Уфа) 2:1, Сампайо, 45 (1:0). Лео, 54 (2:0). Обляков, 87 (2:1).

26 ноября 2017 года, воскресенье

Ростов (Ростов-на-Дону) – Анжи (Махачкала) 2:0, Бухаров, 44 – с пенальти (1:0). Бухаров, 58 (2:0).
Рубин (Казань) – ЦСКА (Москва) 0:1, Вернблум, 45+1 (0:1).
Урал (Екатеринбург) – Краснодар (Краснодар) 0:1, Смолов, 34 (0:1).

27 ноября 2017 года, понедельник

СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Локомотив (Москва) 1:2, Черевко, 15 – в свои ворота (0:1). Федотов, 17 (1:1). Фарфан, 90+3 (1:2).
Спартак (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) 3:1, Самедов, 19 (1:0). Луис Адриано, 30 (2:0). Кришито, 35 (2:1). Пашалич, 90+8 (3:1).

ТУР 19

1 декабря 2017 года, пятница

ЦСКА (Москва) – Тосно (Тосно) 6:0, Витиньо, 10 – с пенальти (1:0). Витиньо, 27 – с пенальти (2:0). Васин, 32 (3:0). Натхо, 55 (4:0). Головин, 58 (5:0). Вернблум, 61 (6:0).
Арсенал (Тула) – Спартак (Москва) 0:1, Глушаков, 90 (0:1).

2 декабря 2017 года, суббота

Зенит (Санкт-Петербург) – Урал (Екатеринбург) 2:1, Маммана, 6 – в свои ворота (0:1). Портнягин, 31 – в свои ворота (1:1). Кокорин, 76 (2:1).
Динамо (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0, Бечирай, 42 (1:0). Ташаев, 45 (2:0).
Локомотив (Москва) – Рубин (Казань) 1:0, Фарфан, 87 (1:0).

3 декабря 2017 года, воскресенье

Анжи (Махачкала) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 4:0, Лескано, 1 (1:0). Полуяхтов, 8 (2:0). Маркелов, 43 (3:0). Армаш, 85 (4:0).
Краснодар (Краснодар) – Ахмат (Грозный) 3:2, Швец, 29 (0:1). Исмаэл, 37 (0:2). Смолов, 52 (1:2). Мамаев, 68 (2:2). Жоаозиньо, 90+2 (3:2).
Уфа (Уфа) – Амкар (Пермь) 3:0, Игбун, 53 (1:0). Игбун, 69 (2:0). Обляков, 80 (3:0).

ТУР 20

8 декабря 2017 года, пятница

Урал (Екатеринбург) – Арсенал (Тула) 1:1, Портнягин, 30 (1:0). Джорджевич, 73 (1:1).

9 декабря 2017 года, суббота

Динамо (Москва) – Анжи (Махачкала) 2:0, Ташаев, 7 (1:0). Луценко, 60 (2:0).
Рубин (Казань) – СКА-Хабаровск (Хабаровск) 3:1, Азмун, 25 (1:0). Канунников, 40 (2:0). Оздоев, 49 (3:0). Максименко, 73 (3:1).

10 декабря 2017 года, воскресенье

Спартак (Москва) – ЦСКА (Москва) 3:0, Промес, 10 (1:0). Промес, 61 (2:0). Пашалич, 90+8 (3:0).
Амкар (Пермь) – Краснодар (Краснодар) 1:3, Грицаенко, 13 (0:1). Игнатьев, 32 (0:2). Клаэссон, 46 (0:3). Форбс, 57 (1:3).
Ростов (Ростов-на-Дону) – Уфа (Уфа) 1:0, Ингасон, 22 (1:0).

11 декабря 2017 года, понедельник

Тосно (Тосно) – Локомотив (Москва) 1:3, Фарфан, 19 (0:1). Эдер, 54 (0:2). Труич, 69 (1:2). Фарфан, 73 (1:3).
Ахмат (Грозный) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:0.

ТУР 21

4 марта 2018 года, воскресенье

Анжи (Махачкала) – Рубин (Казань)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Тосно (Тосно)
Локомотив (Москва) – Спартак (Москва)
ЦСКА (Москва) – Урал (Екатеринбург)
Арсенал (Тула) – Ахмат (Грозный)
Зенит (Санкт-Петербург) – Амкар (Пермь)
Краснодар (Краснодар) – Ростов (Ростов-на-Дону)
Уфа (Уфа) – Динамо (Москва)

ТУР 22

11 марта 2018 года, воскресенье

Уфа (Уфа) – Анжи (Махачкала)
Урал (Екатеринбург) – Локомотив (Москва)
Спартак (Москва) – СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Тосно (Тосно) – Рубин (Казань)
Ахмат (грозный) – ЦСКА (Москва)
Амкар (Пермь) – Арсенал (Тула)
Ростов (Ростов-на-Дону) – Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва) – Краснодар (Краснодар)

ТУР 23

18 марта 2018 года, воскресенье

Анжи (Махачкала) – Тосно (Тосно)
Локомотив (Москва) – Ахмат (Грозный)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Урал (Екатеринбург)
Рубин (Казань) – Спартак (Москва)
ЦСКА (Москва) – Амкар (Пермь)
Арсенал (Тула) – Ростов (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург) – Динамо (Москва)
Краснодар (Краснодар) – Уфа (Уфа)

ТУР 24

1 апреля 2018 года, воскресенье

Краснодар (Краснодар) – Анжи (Махачкала)
Амкар (Пермь) – Локомотив (Москва)
Ахмат (Грозный) – СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Урал (Екатеринбург) – Рубин (Казань)
Спартак (Москва) – Тосно (Тосно)
Ростов (Ростов-на-Дону) – ЦСКА (Москва)
Динамо (Москва) – Арсенал (Тула)
Уфа (Уфа) – Зенит (Санкт-Петербург)

ТУР 25

8 апреля 2018 года, воскресенье

Анжи (Махачкала) – Спартак (Москва)
Локомотив (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Амкар (Пермь)
Рубин (Казань) – Ахмат (Грозный)
Тосно (Тосно) – Урал (Екатеринбург)
ЦСКА (Москва) – Динамо (Москва)
Арсенал (Тула) – Уфа (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург) – Краснодар (Краснодар)

ТУР 26

15 апреля 2018 года, воскресенье

Зенит (Санкт-Петербург) – Анжи (Махачкала)
Динамо (Москва) – Локомотив (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону) – СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Амкар (Пермь) – Рубин (Казань)
Ахмат (Грозный) – Тосно (Тосно)
Урал (Екатеринбург) – Спартак (Москва)
Уфа (Уфа) – ЦСКА (Москва)
Краснодар (Краснодар) – Арсенал (Тула)

ТУР 27

22 апреля 2018 года, воскресенье

Анжи (Махачкала) – Урал (Екатеринбург)
Локомотив (Москва) – Уфа (Уфа)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Динамо (Москва)
Рубин (Казань) – Ростов (Ростов-на-Дону)
Тосно (Тосно) – Амкар (Пермь)
Спартак (Москва) – Ахмат (Грозный)
ЦСКА (Москва) – Краснодар (Краснодар)
Арсенал (Тула) – Зенит (Санкт-Петербург)

ТУР 28

29 апреля 2018 года, воскресенье

Арсенал (Тула) – Анжи (Махачкала)
Краснодар (Краснодар) – Локомотив (Москва)
Уфа (Уфа) – СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Динамо (Москва) – Рубин (Казань)
Ростов (Ростов-на-Дону) – Тосно (Тосно)
Амкар (Пермь) – Спартак (Москва)
Ахмат (Грозный) – Урал (Екатеринбург)
Зенит (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва)

ТУР 29

6 мая 2018 года, воскресенье

Анжи (Махачкала) – Ахмат (Грозный)
Локомотив (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) – Краснодар (Краснодар)
Рубин (Казань) – Уфа (Уфа)
Тосно (Тосно) – Динамо (Москва)
Спартак (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону)
Урал (Екатеринбург) – Амкар (Пермь)
ЦСКА (Москва) – Арсенал (Тула)

ТУР 30

13 мая 2018 года, воскресенье

ЦСКА (Москва) – Анжи (Махачкала)
Арсенал (Тула) – Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург) – СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Краснодар (Краснодар) – Рубин (Казань)
Уфа (Уфа) – Тосно (Тосно)
Динамо (Москва) – Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону) – Урал (Екатеринбург)
Амкар (Пермь) – Ахмат (Грозный)

1 тур (15-16 и 18 июля) – 2 тур (21-24 июля) – 3 тур (29-31 июля) – 4 тур (4-6 августа) – 5 тур (8-10 августа) – 6 тур (12-14 августа) – 7 тур (18-21 августа) – 8 тур (25-27 августа) – 9 тур (10 сентября) – 10 тур (17 сентября) – 11 тур (24 сентября) – 12 тур (1 октября) – 13 тур (15 октября) – 14 тур (22 октября) – 15 тур (29 октября) – 16 тур (5 ноября) – 17 тур (19 ноября) – 18 тур (16 ноября) – 19 тур (3 декабря) – 20 тур (10 декабря) – 21 тур (4 марта) – 22 тур (11 марта) – 23 тур (18 марта) – 24 тур (1 апреля) – 25 тур (8 апреля) – 26 тур (15 апреля) – 27 тур (22 апреля) – 28 тур (29 апреля) – 29 тур (6 мая) – 30 тур (13 мая)

Календарь чемпионата России по футболу 2017-2018. Результаты, расписание матчей и игр. Премьер-лига. Футбол. Турнирная таблица.


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



Лига чемпионов УЕФА 2017/2018 - турнирная Новый Киа Спортейдж 2018 - фото, цена


Лига чемпионов 2018: расписание матчей, календарь игр Лига чемпионов 2018: расписание матчей, календарь игр Лига чемпионов 2018: расписание матчей, календарь игр Лига чемпионов 2018: расписание матчей, календарь игр Лига чемпионов 2018: расписание матчей, календарь игр Лига чемпионов 2018: расписание матчей, календарь игр Лига чемпионов 2018: расписание матчей, календарь игр Лига чемпионов 2018: расписание матчей, календарь игр Лига чемпионов 2018: расписание матчей, календарь игр


ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ