Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2018 года

Закрыть ... [X]

финал Лиги Чемпионов УЕФА 2018 года

TamBY.info

 

ФУТБОЛ.
ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА.
UEFA Europa League

 

 

 

 

Жеребьевка 1/16 финала - 11 декабря 2017 года

1/16 финала:  Первые матчи - 15 февраля 2018 года. Ответные матчи - 22 февраля 2018 года.

 

15.02.2018

Ницца (Франция) – Локомотив (Москва, Россия)

15.02.2018

Спартак (Москва, Россия) – Атлетик (Испания)

15.02.2018

Селтик (Шотландия) – Зенит (Санкт-Петербург, Россия)

15.02.2018

Црвена Звезда (Сербия) – ЦСКА (Москва, Россия)

15.02.2018

Астана (Казахстан) – Спортинг (Португалия)

15.02.2018

АЕК (Афины, Греция) – Динамо (Киев, Украина)

15.02.2018

Боруссия (Дортмунд, Германия) – Аталанта (Италия)

15.02.2018

Копенгаген (Дания) – Атлетико (Мадрид, Испания)

15.02.2018

Наполи (Италия) – Лейпциг (Германия)

15.02.2018

Лион (Франция) – Вильярреал (Испания)

15.02.2018

Реал Сосьедад (Испания) – Зальцбург (Австрия)

15.02.2018

Партизан (Сербия) – Виктория Пльзень (Чехия)

15.02.2018

Стяуа (Румыния) – Лацио (Италия)

15.02.2018

Лудогорец (Болгария) – Милан (Италия)

15.02.2018

Эстерсунд (Швеция) – Арсенал (Англия)

15.02.2018

Марсель (Франция) – Брага (Португалия)

 

Жеребьевка 1/8 финала - 23 февраля 2018 года

1/8 финала:  Первые матчи - 8 марта 2018 года. Ответные матчи - 15 марта 2018 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жеребьевка 1/4 финала - 16 марта 2018 года

1/4 финала: Первые матчи - 5 апреля 2018 года. Ответные матчи - 12 апреля 2018 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жеребьевка 1/2 - 13 апреля 2018 года

1/2 финала: Первые матчи - 26 апреля 2018 года. Ответные матчи - 03 мая 2018 года.

 

 

 

 

 

ФИНАЛ - Стадион "Стад-де-Лион", г.Лион, Франция

 

16.05.2018

 

 

 

 

Группа А

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

лиги

1

ВИЛЬЯРРЕАЛ

6

3

2

1

10-6

11

2

АСТАНА

6

3

1

2

10-7

10

3

СЛАВИЯ

6

2

2

2

6-6

8

4

МАККАБИ ТЕЛЬ-АВИВ

6

1

1

4

1-8

1

Группа В

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ДИНАМО КИЕВ

6

4

1

1

15-9

13

2

ПАРТИЗАН

6

2

2

2

8-9

8

3

ЯНГ БОЙЗ

6

1

3

2

7-8

6

4

СКЕНДЕРБЕУ

6

1

2

3

6-10

5

Расписание и результаты игр в группе А:

 

14 сентября

Славия - Маккаби Т-А 1:0

14 сентября

Вильярреал - Астана 3:1

28 сентября

Астана - Славия 1:1

28 сентября

Маккаби Т-А - Вильярреал 0:0

19 октября

Астана - Маккаби Т-А 4:0

19 октября

Вильярреал - Славия 2:2

2 ноября

Славия - Вильярреал 0:2

2 ноября

Маккаби Т-А - Астана 0:1

23 ноября

Астана - Вильярреал 2:3

23 ноября

Маккаби Т-А - Славия 0:2

7 декабря

Славия - Астана 0:1

7 декабря

Вильярреал - Маккаби Т-А 0:1

Расписание и результаты игр в группе В:

 

14 сентября

Янг Бойз - Партизан 1:1

14 сентября

Динамо Киев - Скендербеу 3:1

28 сентября

Скендербеу - Янг Бойз 1:1

28 сентября

Партизан - Динамо Киев 2:3

19 октября

Динамо Киев - Янг Бойз 2:2

19 октября

Скендербеу - Партизан 0:0

2 ноября

Янг Бойз - Динамо Киев 0:1

2 ноября

Партизан - Скендербеу 2:0

23 ноября

Партизан - Янг Бойз 2:1

23 ноября

Скендербеу - Динамо Киев 3:2

7 декабря

Янг Бойз - Скендербеу 2:1

7 декабря

Динамо Киев - Партизан 4:1

Группа C

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

БРАГА

6

3

1

2

9-8

10

2

ЛУДОГОРЕЦ

6

2

3

1

7-5

9

3

ИСТАНБУЛ ББ

6

2

2

2

7-8

8

4

ХОФФЕНХАЙМ

6

1

2

3

8-10

5

Группа D

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

МИЛАН

6

3

2

1

13-6

11

2

АЕК

6

1

5

0

6-5

8

3

РИЕКА

6

2

1

3

11-12

7

4

АУСТРИЯ

6

1

2

3

9-16

5

Расписание и результаты игр в группе C:

 

14 сентября

Истанбул ББ - Лудогорец 0:0

14 сентября

Хоффенхайм - Брага 1:2

28 сентября

Брага - Истанбул ББ 2:1

28 сентября

Лудогорец - Хоффенхайм 2:1

19 октября

Хоффенхайм - Истанбул ББ 3:1

19 октября

Брага - Лудогорец 0:2

2 ноября

Истанбул ББ - Хоффенхайм 1:1

2 ноября

Лудогорец - Брага 1:1

23 ноября

Лудогорец - Истанбул ББ 1:2

23 ноября

Брага - Хоффенхайм 3:1

7 декабря

Истанбул ББ - Брага 2:1

7 декабря

Хоффенхайм - Лудогорец 1:1

Расписание и результаты игр в группе D:

 

14 сентября

Риека - АЕК 1:2

14 сентября

Аустрия - Милан 1:5

28 сентября

Милан - Риека 3:2

28 сентября

АЕК - Аустрия 2:2

19 октября

Аустрия - Риека 1:3

19 октября

Милан - АЕК 0:0

2 ноября

Риека - Аустрия 1:4

2 ноября

АЕК - Милан 0:0

23 ноября

АЕК - Риека 2:2

23 ноября

Милан - Аустрия 5:1

7 декабря

Риека - Милан 2:0

7 декабря

Аустрия - АЕК 0:0

Группа E

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

АТАЛАНТА

6

4

2

0

14-4

14

2

ЛИОН

6

3

2

1

11-4

11

3

ЭВЕРТОН

6

1

1

4

7-15

4

4

АПОЛЛОН

6

0

3

3

5-14

3

Группа F

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ЛОКОМОТИВ

6

3

2

1

9-4

11

2

КОПЕНГАГЕН

6

2

3

1

7-3

9

3

ШЕРИФ

6

2

3

1

4-4

9

4

ФАСТАВ ЗЛИН

6

0

2

4

1-10

2

Расписание и результаты игр в группе E:

 

14 сентября

Аполлон - Лион 1:1

14 сентября

Аталанта - Эвертон 3:0

28 сентября

Эвертон - Аполлон 2:2

28 сентября

Лион - Аталанта 1:1

19 октября

Аталанта - Аполлон 3:1

19 октября

Эвертон - Лион 1:2

2 ноября

Аполлон - Аталанта 1:1

2 ноября

Лион - Эвертон 3:0

23 ноября

Лион - Аполлон 4:0

23 ноября

Эвертон - Аталанта 1:5

7 декабря

Аполлон - Эвертон 0:3

7 декабря

Аталанта - Лион 1:0

Расписание и результаты игр в группе F:

 

14 сентября

Копенгаген - Локомотив 0:0

14 сентября

Фастав Злин - Шериф 0:0

28 сентября

Шериф - Копенгаген 0:0

28 сентября

Локомотив - Фастав Злин 3:0

19 октября

Шериф - Локомотив 1:1

19 октября

Фастав Злин - Копенгаген 1:1

2 ноября

Локомотив - Шериф 1:2

2 ноября

Копенгаген - Фастав Злин 3:0

23 ноября

Локомотив - Копенгаген 2:1

23 ноября

Шериф - Фастав Злин 1:0

7 декабря

Копенгаген - Шериф 2:0

7 декабря

Фастав Злин - Локомотив 0:2

Группа G

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ВИКТОРИЯ

6

4

0

2

13-8

12

2

СТЯУА

6

3

1

2

9-7

10

3

ЛУГАНО

6

3

0

3

9-11

9

4

ХАПОЭЛЬ БЕЭР-ШЕВА

6

1

1

4

5-10

4

Группа H

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

АРСЕНАЛ

6

4

1

1

14-4

13

2

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА

6

2

3

1

3-2

9

3

КЕЛЬН

6

2

0

4

7-8

6

4

БАТЭ

6

1

2

3

6-16

5

Расписание и результаты игр в группе G:

 

14 сентября

Стяуа - Виктория 3:0

14 сентября

Хапоэль Б-Ш - Лугано 2:1

28 сентября

Лугано - Стяуа 1:2

28 сентября

Виктория - Хапоэль Б-Ш 3:1

19 октября

Хапоэль Б-Ш - Стяуа 1:2

19 октября

Лугано - Виктория 3:2

2 ноября

Стяуа - Хапоэль Б-Ш 1:1

2 ноября

Виктория - Лугано 4:1

23 ноября

Виктория - Стяуа 2:0

23 ноября

Лугано - Хапоэль Б-Ш 1:0

7 декабря

Стяуа - Лугано 1:2

7 декабря

Хапоэль Б-Ш - Виктория 0:2

Расписание и результаты игр в группе H:

 

14 сентября

Арсенал - Кельн 3:1

14 сентября

Црвена Звезда - БАТЭ 1:1

28 сентября

БАТЭ - Арсенал 2:4

28 сентября

Кельн - Црвена Звезда 0:1

19 октября

Црвена Звезда - Арсенал 0:1

19 октября

БАТЭ - Кельн 1:0

2 ноября

Арсенал - Црвена Звезда 0:0

2 ноября

Кельн - БАТЭ 5:2

23 ноября

Кельн - Арсенал 1:0

23 ноября

БАТЭ - Црвена Звезда 0:0

7 декабря

Арсенал - БАТЭ 6:0

7 декабря

Црвена Звезда - Кельн 1:0

Группа I

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ЗАЛЬЦБУРГ

6

3

3

0

7-1

12

2

ОЛИМПИК (МАРСЕЛЬ)

6

2

2

2

4-4

8

3

КОНЬЯСПОР

6

1

3

2

4-6

6

4

ГИМАРАЙНШ

6

1

2

3

5-9

5

Группа J

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

АТЛЕТИК

6

3

2

1

8-5

11

2

ЭСТЕРСУНД

6

3

2

1

8-4

11

3

ЗАРЯ

6

2

0

4

3-9

6

4

ГЕРТА

6

1

2

3

6-7

5

Расписание и результаты игр в группе I:

 

14 сентября

Гимарайнш - Зальцбург 1:1

14 сентября

Олимпик - Коньяспор 1:0

28 сентября

Коньяспор - Гимарайнш 2:1

28 сентября

Зальцбург - Олимпик 1:0

19 октября

Олимпик - Гимарайнш 2:1

19 октября

Коньяспор - Зальцбург 0:2

2 ноября

Гимарайнш - Олимпик 1:0

2 ноября

Зальцбург - Коньяспор 0:0

23 ноября

Зальцбург - Гимарайнш 3:0

23 ноября

Коньяспор - Олимпик 1:1

7 декабря

Гимарайнш - Коньяспор 1:1

7 декабря

Олимпик - Зальцбург 0:0

Расписание и результаты игр в группе J:

 

14 сентября

Герта - Атлетик 0:0

14 сентября

Заря - Эстерсунд 0:2

28 сентября

Эстерсунд - Герта 1:0

28 сентября

Атлетик - Заря 0:1

19 октября

Заря - Герта 2:1

19 октября

Эстерсунд - Атлетик 2:2

2 ноября

Герта - Заря 2:0

2 ноября

Атлетик - Эстерсунд 1:0

23 ноября

Атлетик - Герта 3:2

23 ноября

Эстерсунд - Заря 2:0

7 декабря

Герта - Эстерсунд 1:1

7 декабря

Заря - Атлетик 0:2

Группа K

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ЛАЦИО

6

4

1

1

12-7

13

2

НИЦЦА

6

3

0

3

12-7

9

3

ЗЮЛТЕ-ВАРЕГЕМ

6

2

1

3

8-13

7

4

ВИТЕСС

6

1

2

3

5-10

5

Группа L

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ЗЕНИТ

6

5

1

0

17-5

16

2

РЕАЛ СОСЬЕДАД

6

4

0

2

16-6

12

3

РУСЕНБОРГ

6

1

2

3

6-11

5

4

ВАРДАР

6

0

1

5

3-20

1

Расписание и результаты игр в группе K:

 

14 сентября

Витесс - Лацио 2:3

14 сентября

Зюлте-Варегем - Ницца 1:5

28 сентября

Ницца - Витесс 3:0

28 сентября

Лацио - Зюлте-Варегем 2:0

19 октября

Зюлте-Варегем - Витесс 1:1

19 октября

Ницца - Лацио 1:3

2 ноября

Витесс - Зюлте-Варегем 0:2

2 ноября

Лацио - Ницца 1:0

23 ноября

Лацио - Витесс 1:1

23 ноября

Ницца - Зюлте-Варегем 3:1

7 декабря

Витесс - Ницца 1:0

7 декабря

Зюлте-Варегем - Лацио 3:2

Расписание и результаты игр в группе L:

 

14 сентября

Реал Сосьедад - Русенборг 4:0

14 сентября

Вардар - Зенит 0:5

28 сентября

Зенит - Реал Сосьедад 3:1

28 сентября

Русенборг - Вардар 3:1

19 октября

Вардар - Реал Сосьедад 0:6

19 октября

Зенит - Русенборг 3:1

2 ноября

Реал Сосьедад - Вардар 3:0

2 ноября

Русенборг - Зенит 1:1

23 ноября

Русенборг - Реал Сосьедад 0:1

23 ноября

Зенит - Вардар 2:1

7 декабря

Реал Сосьедад - Зенит 1:3

7 декабря

Вардар - Русенборг 1:1


Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть... [X]


Лига Европы УЕФА. Сезон 2017/2018 г. Календарь Лиги Европы Что случилось с лайнером А321: версии экспертов


Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2018 годаФинал Лиги Чемпионов УЕФА 2018 годаФинал Лиги Чемпионов УЕФА 2018 годаФинал Лиги Чемпионов УЕФА 2018 годаФинал Лиги Чемпионов УЕФА 2018 годаФинал Лиги Чемпионов УЕФА 2018 годаФинал Лиги Чемпионов УЕФА 2018 года

Похожие новости



Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



Лига чемпионов УЕФА - Финал Лиги чемпионов УЕФА -2018: Киев Путешествия 2018 года


Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2018 года Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2018 года Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2018 года Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2018 года Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2018 года Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2018 года Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2018 года Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2018 года Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2018 года


ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ